Важные обьявления
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум игрового Online сервера RF SFERA
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 админы мб вы уже ответите мне или так и будете сидеть и молчать!!!!!!!!!!!!!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
karapuz




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-02-20

админы мб вы уже  ответите мне или так и будете сидеть и молчать!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: админы мб вы уже ответите мне или так и будете сидеть и молчать!!!!!!!!!!!!!   админы мб вы уже  ответите мне или так и будете сидеть и молчать!!!!!!!!!!!!! EmptyПн Фев 22, 2010 3:19 pm

когда вы сделаете магию мля обещали уже давнО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
SkyTeam
Администратор
Администратор
SkyTeam


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-02-19
Возраст : 29
Откуда : Москва

админы мб вы уже  ответите мне или так и будете сидеть и молчать!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: админы мб вы уже ответите мне или так и будете сидеть и молчать!!!!!!!!!!!!!   админы мб вы уже  ответите мне или так и будете сидеть и молчать!!!!!!!!!!!!! EmptyПн Фев 22, 2010 3:56 pm

Сказои сделаем значит сделаем, че переспрашиваешь одно и то же и так щас маги по дамагу сильные, так что флудите на счет магии!

В скором все сделаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://freeout.ru
Lipton
Game Master
Game Master
Lipton


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-02-19
Возраст : 36
Откуда : Москва

админы мб вы уже  ответите мне или так и будете сидеть и молчать!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: админы мб вы уже ответите мне или так и будете сидеть и молчать!!!!!!!!!!!!!   админы мб вы уже  ответите мне или так и будете сидеть и молчать!!!!!!!!!!!!! EmptyПн Фев 22, 2010 7:24 pm

Мы можемздеать магию! Но При выборе персонажа будит выдавать ошибку вы хотите этого ? если да то зделаем а если нехотите то Ждите пока введём в нпс!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://freeout.ru
Rodolfo




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-02-21

админы мб вы уже  ответите мне или так и будете сидеть и молчать!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: админы мб вы уже ответите мне или так и будете сидеть и молчать!!!!!!!!!!!!!   админы мб вы уже  ответите мне или так и будете сидеть и молчать!!!!!!!!!!!!! EmptyПн Фев 22, 2010 7:36 pm

И тогда мяву тоже почините а то давно ждём!и поставьте турки в чипы чтоб не седели коры в чипе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rodolfo




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-02-21

админы мб вы уже  ответите мне или так и будете сидеть и молчать!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: админы мб вы уже ответите мне или так и будете сидеть и молчать!!!!!!!!!!!!!   админы мб вы уже  ответите мне или так и будете сидеть и молчать!!!!!!!!!!!!! EmptyПн Фев 22, 2010 8:00 pm

Напишите хоть примерную дату когда всё сделаете что не годать.
Вернуться к началу Перейти вниз
GlaMyp4uk
Маёро
Маёро
GlaMyp4uk


Сообщения : 502
Дата регистрации : 2010-02-19
Откуда : Москва

админы мб вы уже  ответите мне или так и будете сидеть и молчать!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: админы мб вы уже ответите мне или так и будете сидеть и молчать!!!!!!!!!!!!!   админы мб вы уже  ответите мне или так и будете сидеть и молчать!!!!!!!!!!!!! EmptyПн Фев 22, 2010 8:27 pm

Сегодня ночью всё сделают!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.good-men.ucoz.ru
Rodolfo




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-02-21

админы мб вы уже  ответите мне или так и будете сидеть и молчать!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: админы мб вы уже ответите мне или так и будете сидеть и молчать!!!!!!!!!!!!!   админы мб вы уже  ответите мне или так и будете сидеть и молчать!!!!!!!!!!!!! EmptyПн Фев 22, 2010 8:53 pm

спс хоть знать когда примерно сделают.
Вернуться к началу Перейти вниз
GlaMyp4uk
Маёро
Маёро
GlaMyp4uk


Сообщения : 502
Дата регистрации : 2010-02-19
Откуда : Москва

админы мб вы уже  ответите мне или так и будете сидеть и молчать!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: админы мб вы уже ответите мне или так и будете сидеть и молчать!!!!!!!!!!!!!   админы мб вы уже  ответите мне или так и будете сидеть и молчать!!!!!!!!!!!!! EmptyПн Фев 22, 2010 11:41 pm

Всегда пожайлуста
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.good-men.ucoz.ru
 
админы мб вы уже ответите мне или так и будете сидеть и молчать!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Важные обьявления :: Общение с Администрацией :: Жалобы и предложения-
Перейти: